Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a martedí, 26 Marzo
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MAXL ROSELOVE YOU170.714,00650170.714,0015.0
FAMELIE GRIFVARENNE78.402,0041378.402,0013.8
FANITA ROCFILIPP ROC62.815,0094362.815,0015.4
MAMANCIOLOVE YOU61.999,0041361.999,0015.3
FARIALA CASH SMREADY CASH46.427,0071346.427,0014.6
FALL WISE ASVARENNE42.908,0054142.908,0013.9
FATOMICA FASVARENNE40.324,00156440.324,0014.7
MAURT MEDE SMGANYMEDE39.083,0073239.083,0015.6
MANANAS JETMAHARAJAH38.267,00148238.267,0012.7
FAMERICAN KRONOSDONATO HANOVER33.316,7544033.316,7512.7
MAL CAPONE STECCANAPOLEON BAR32.914,00123832.914,0013.5
MALADIN EFFEMAHARAJAH32.309,40124732.309,4012.8
FA SEXYGIRL PARVARENNE29.880,90102729.880,9013.9
MAYRTON TREBMAJESTIC SON29.404,90105329.404,9013.8
MAXEL DEGLI ULIVILOOK MP29.051,30135829.051,3013.6
FANTELLA CLADAGUET RAPIDE28.189,40131828.189,4014.0
MANTONY LEONELIBECCIO GRIF27.880,00145527.880,0013.1
MARES CAFIDEALE LUIS26.950,1096126.950,1013.9
FALLEGRA WFVARENNE25.262,00155725.262,0013.1
FAMBRA GRIFVARENNE24.692,50134824.692,5013.4
PrimaPrecedenteUltima