Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a venerdí, 17 Agosto
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MZEFIR GARVARENNE128.074,601685128.074,6012.6
FZARINA ROCFILIPP ROC118.054,801156118.054,8013.2
MZARENNE FASVARENNE108.495,701253108.495,7013.5
FZIMANNAD AL SHEBA102.690,2022412102.690,2012.9
MZLATANNAPOLEON BAR101.734,801547101.734,8013.3
MZABUL FIGANYMEDE95.108,601641195.108,6013.2
MZACCARIA BARREADY CASH93.003,50126593.003,5013.1
FZANZARA FASGANYMEDE87.956,302051087.956,3013.3
MZILATHMAHARAJAH87.718,302241187.718,3012.9
FZIVA EKVARENNE83.782,80123483.782,8013.6
MZELANTE EKSAXO DE VANDEL82.375,20125482.375,2013.8
MZIOSAURO JETMAHARAJAH77.643,60133877.643,6013.6
MZEUS BIDONATO HANOVER73.292,0052373.292,0011.1
MZIGOLO DE BUTYNAPOLEON61.815,40198661.815,4012.4
MZIPPY FREEDOM LFIDEALE LUIS55.012,00144955.012,0012.5
MZIBIBBIO MDMIDEALE LUIS54.665,20175854.665,2012.5
FZANIAH BIEQUINOX BI53.531,00155453.531,0013.2
MZEN BITOSS OUT52.876,8094452.876,8012.8
MZENIOADRIAN CHIP52.059,90176852.059,9012.3
MZIRKUSSVARENNE50.601,70113750.601,7013.8
PrimaPrecedenteUltima