Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a domenica, 22 Settembre
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MAXL ROSELOVE YOU371.821,0012101371.821,0012.2
MAL CAPONE STECCANAPOLEON BAR154.606,8018413154.606,8012.6
FAUDREY EFFEUP AND QUICK154.105,0012102154.105,0012.3
MACCIAIOLOVE YOU147.537,001556147.537,0011.2
FAMELIE GRIFVARENNE97.219,50102697.219,5012.1
FALL WISE ASVARENNE77.282,00125677.282,0012.9
MALADIN EFFEMAHARAJAH74.095,401641074.095,4012.8
FARNAS CAMREADY CASH69.146,50136669.146,5012.0
FANITA ROCFILIPP ROC68.895,00154568.895,0015.4
MAMANCIOLOVE YOU66.400,30101766.400,3013.3
MANTONY LEONELIBECCIO GRIF61.179,602351061.179,6013.1
MARAMIS BARNAPOLEON BAR57.686,10126257.686,1013.3
FALOUETTEVILLAGE MYSTIC57.579,00144757.579,0012.4
FA SEXYGIRL PARVARENNE57.386,901821457.386,9012.8
MALCIDE ROCDAGUET RAPIDE56.538,00195756.538,0011.3
FALCATRAZ STECCANAPOLEON BAR54.289,402351154.289,4011.6
FARIALA CASH SMREADY CASH52.411,00111552.411,0013.5
FAMERICAN KRONOSDONATO HANOVER52.367,9077052.367,9010.6
MAMON YOU SMLOVE YOU48.623,40136548.623,4012.5
MANANAS JETMAHARAJAH47.838,00228447.838,0012.7
PrimaPrecedenteUltima