Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a giovedí, 13 Agosto
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MBANDERAS BIGANYMEDE177.132,001044177.132,0013.2
MBRISTOL CROWEN CR172.572,101071172.572,1013.6
MBARBARESCO GRIFCONWAY HALL119.357,00934119.357,0012.8
FBLACKFLASH BAROROPURO BAR105.357,501064105.357,5013.2
FBABIRUSSA JETPINE CHIP92.793,00124792.793,0013.4
MBONJOVI MMGGANYMEDE86.292,00137486.292,0012.9
MBOLERO GARVARENNE82.647,50134782.647,5012.0
FBUENA SUERTE BIYANKEE GLIDE81.311,0095281.311,0014.9
FBELEN HALL FASCONWAY HALL76.738,00104376.738,0014.8
MBENGURION JETMAHARAJAH68.690,001621268.690,0013.1
FBEAUTIFUL COLIBRIREADY CASH68.548,0085368.548,0014.4
MBIGBUSINESS ARCVARENNE66.045,0072466.045,0013.7
MBUBBLE EFFENESTA EFFE58.478,20125558.478,2012.7
MBELZEBU' JETWISHING STONE57.657,20156657.657,2013.1
MBAROLO ROCFILIPP ROC57.371,00152757.371,0011.3
MBOLTIGEUR ERREVOLTIGEUR DE MYRT47.446,70173847.446,7012.0
FBANK WISE ASMUSCLE HILL44.552,25111844.552,2513.0
FBAHAMIAMAHARAJAH42.185,50135342.185,5012.3
MBARESI EFFELEBEN RL40.912,20113640.912,2014.0
MBRUCCIONE FASGRUCCIONE JET38.224,50217738.224,5013.9
PrimaPrecedenteUltima