Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a martedí, 22 Gennaio
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MAXL ROSELOVE YOU170.714,00650170.714,0015.0
FAMELIE GRIFVARENNE78.402,0041378.402,0013.8
FANITA ROCFILIPP ROC62.815,0094362.815,0015.4
MAMANCIOLOVE YOU61.999,0041361.999,0015.3
FARIALA CASH SMREADY CASH46.427,0071346.427,0014.6
FALL WISE ASVARENNE42.908,0054142.908,0013.9
MAURT MEDE SMGANYMEDE39.083,0073239.083,0015.6
FATOMICA FASVARENNE37.145,00136237.145,0014.7
MANANAS JETMAHARAJAH33.592,00127233.592,0012.7
FAMERICAN KRONOSDONATO HANOVER33.316,7544033.316,7512.7
FANTELLA CLADAGUET RAPIDE27.653,90101727.653,9016.1
FA SEXYGIRL PARVARENNE26.168,1092626.168,1014.0
MANTONY LEONELIBECCIO GRIF25.823,00115425.823,0013.1
MALADIN EFFEMAHARAJAH25.653,00104525.653,0012.8
MAL CAPONE STECCANAPOLEON BAR24.514,00103724.514,0013.5
FARTEMIDE ZACKROTARY OK22.967,00112622.967,0015.2
FAMOUR A BELLEVOLTIGEUR DE MYRT20.876,00103420.876,0013.4
FARQUANA ASCHAPTER SEVEN20.500,0032120.500,0014.4
FALOUETTEVILLAGE MYSTIC19.465,0074119.465,0015.7
FALCATRAZ STECCANAPOLEON BAR19.278,00123519.278,0015.1
PrimaPrecedenteUltima