Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a martedí, 2 Giugno
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MBRISTOL CROWEN CR172.572,10871172.572,1013.6
MBANDERAS BIGANYMEDE141.551,00742141.551,0013.4
FBELEN HALL FASCONWAY HALL76.738,0084376.738,0014.8
FBUENA SUERTE BIYANKEE GLIDE76.670,0075176.670,0014.9
FBABIRUSSA JETPINE CHIP47.930,0082647.930,0014.8
MBARBARESCO GRIFCONWAY HALL46.138,0062346.138,0014.6
MBIGBUSINESS ARCVARENNE43.613,5041343.613,5014.0
MBAROLO ROCFILIPP ROC41.571,00102541.571,0014.2
FBEAUTIFUL COLIBRIREADY CASH40.948,0054140.948,0014.4
MBARESI EFFELEBEN RL39.365,2093539.365,2015.1
FBLACKFLASH BAROROPURO BAR34.195,5095434.195,5013.7
MBOLTIGEUR ERREVOLTIGEUR DE MYRT32.852,50143632.852,5013.5
MBENGURION JETMAHARAJAH31.562,00121931.562,0014.6
MBRUCCIONE FASGRUCCIONE JET31.526,50177531.526,5014.5
FBREILA DI CASEIEXPLOIT CAF26.401,00126426.401,0014.7
MBONJOVI MMGGANYMEDE25.959,0096225.959,0013.6
MBE POP FERMBIRD PARKER24.920,30115524.920,3013.4
MBLASCO REALQUITE EASY24.157,00164824.157,0013.3
FBREZZAPURA FERMGANYMEDE23.825,5093523.825,5015.4
MBUBBLE EFFENESTA EFFE23.779,2084323.779,2012.9
PrimaPrecedenteUltima