Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a martedí, 21 Maggio
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MAXL ROSELOVE YOU230.146,00870230.146,0012.3
MAL CAPONE STECCANAPOLEON BAR117.546,8015410117.546,8012.6
FAMELIE GRIFVARENNE88.152,0052388.152,0013.8
FAUDREY EFFEUP AND QUICK83.725,0097283.725,0013.0
MALADIN EFFEMAHARAJAH74.095,401541074.095,4012.8
FANITA ROCFILIPP ROC67.575,00114467.575,0015.4
MAMANCIOLOVE YOU63.236,6061463.236,6013.3
FALL WISE ASVARENNE53.794,8074353.794,8013.1
MARAMIS BARNAPOLEON BAR46.941,1084246.941,1014.1
FARIALA CASH SMREADY CASH46.427,0081346.427,0014.6
FA SEXYGIRL PARVARENNE45.248,90132945.248,9013.5
FAMBRA GRIFVARENNE44.344,50165944.344,5013.0
MAYRTON TREBMAJESTIC SON43.637,30136343.637,3012.5
FAMERICAN KRONOSDONATO HANOVER42.177,7555042.177,7511.2
FATOMICA FASVARENNE40.732,00176540.732,0014.7
MANANAS JETMAHARAJAH40.698,00188340.698,0012.7
MAURT MEDE SMGANYMEDE39.083,0083239.083,0015.6
FALOUETTEVILLAGE MYSTIC37.655,00104437.655,0013.5
MARES CAFIDEALE LUIS35.314,10126335.314,1013.7
MANTONY LEONELIBECCIO GRIF32.640,00185632.640,0013.1
PrimaPrecedenteUltima