Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a mercoledí, 17 Ottobre
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MZLATANNAPOLEON BAR399.754,801867399.754,8012.2
MZABUL FIGANYMEDE195.898,6019513195.898,6012.6
MZEFIR GARVARENNE191.698,6019106191.698,6012.6
MZE' MARIAMUSCLE HILL188.081,001392188.081,0012.3
FZABRISKIE OKCONWAY HALL133.752,201081133.752,2012.0
MZILATHMAHARAJAH130.413,6025414130.413,6012.9
MZARENNE FASVARENNE130.163,701656130.163,7012.9
FZARINA ROCFILIPP ROC125.874,801366125.874,8012.8
MZACCARIA BARREADY CASH109.553,701466109.553,7013.0
FZIMANNAD AL SHEBA102.690,2023412102.690,2012.9
FZANZARA FASGANYMEDE101.726,3023611101.726,3012.9
FZIVA EKVARENNE84.462,80143584.462,8013.2
MZELANTE EKSAXO DE VANDEL82.375,20135482.375,2013.8
MZIOSAURO JETMAHARAJAH79.887,60153979.887,6013.6
MZIGOLO DE BUTYNAPOLEON78.825,40228878.825,4012.4
MZIBIBBIO MDMIDEALE LUIS75.007,202151175.007,2012.5
MZIPPY FREEDOM LFIDEALE LUIS74.766,001851274.766,0012.5
MZEUS BIDONATO HANOVER73.342,2072373.342,2011.1
MZEN BITOSS OUT69.376,80114569.376,8012.8
MZIRKUSSVARENNE68.121,70133968.121,7013.1
PrimaPrecedenteUltima