Leaders generazionali - Risultati dell'interrogazione
Etá e sesso : indigeni di 3 anni
Periodo : carriera
Discriminante : somme vinte
Piazze : tutte le piazze
Distanza : tutte le distanze
Dati aggiornati a mercoledí, 1 Aprile
  PadreRsICrCVtCPzCVnCRcC
MBRISTOL CROWEN CR172.572,10871172.572,1013.6
MBANDERAS BIGANYMEDE134.861,00632134.861,0013.4
FBUENA SUERTE BIYANKEE GLIDE76.670,0075176.670,0014.9
FBELEN HALL FASCONWAY HALL75.616,0074275.616,0014.8
MBARBARESCO GRIFCONWAY HALL46.138,0052346.138,0014.6
FBABIRUSSA JETPINE CHIP45.254,0072545.254,0015.0
MBAROLO ROCFILIPP ROC41.571,00102541.571,0014.2
FBEAUTIFUL COLIBRIREADY CASH40.948,0054140.948,0014.4
MBARESI EFFELEBEN RL39.365,2083539.365,2015.1
MBIGBUSINESS ARCVARENNE35.105,0031235.105,0014.0
MBENGURION JETMAHARAJAH31.562,00111931.562,0014.6
MBRUCCIONE FASGRUCCIONE JET26.851,50166526.851,5014.5
MBONJOVI MMGGANYMEDE25.959,0096225.959,0013.6
FBREILA DI CASEIEXPLOIT CAF24.854,00116324.854,0014.7
MBE POP FERMBIRD PARKER24.512,30105424.512,3013.4
MBLASCO REALQUITE EASY24.157,00154824.157,0013.3
FBREZZAPURA FERMGANYMEDE23.825,5093523.825,5015.4
FBETTA INDALVARENNE23.715,0051323.715,0015.1
MBACCANIIDEALE LUIS22.134,00104322.134,0013.6
MBUFFON ZSCONWAY HALL21.005,20134221.005,2013.2
PrimaPrecedenteUltima