Bologna, giovedí 18 Ottobre
1
PREMIO FUXIA BRE
(Cat. G - App All. )
mt. 1660/Trio
ore 15.25
€ 3.410,00 ed € 620,00 agli allev.
1
6
TANGO QUICK
c.piscuoglio (a)
1660
F
2
5
ULRICA MANY
s.mollo (a)
»
F
3
7
SAUVAGE ROC
s.balzano (a)
»
F
4
5
ULDER NORD FRO
giu.ferrante (a)
»
AP
5
7
SACMAI COCKS
t.gambino (a)
»
F
6
8
RITA DI SGREI
r.a.manca (a)
»
F
7
9
PEPE TAV
m.parussati (a)
»
F
8
11
NICCHIO DR
s.zanirato (a)
»
F
9
5
URRA GRIF
giusy savarese (a)
»
A
10
7
SHOWGIRL
e.masoero (a)
»
AP
2
PREMIO FUCKA
(Maiden )
mt. 1660/Trio
ore 15.55
€ 7.700,00 ed € 1.400,00 agli allev.
1
2
ARIA PETRAL
man.matteini
1660
F
2
2
ATHENA DEI VELTRI
m.trevellin
»
F
3
2
AZTECO DEI GREPPI
fed.esposito
»
F
4
2
ALBA DIROB WINNER
b.congiu
»
F
5
2
ATHOS DEI GREPPI
m.stefani
»
F
6
2
ARMONIA LL
r.pezzatini
»
F
7
2
ABOLI
a.greppi
»
F
8
2
ALWAYS EK
r.vecchione
»
F
9
2
ADELASIA
v.p.mango
»
F
10
2
ALBA DELL'EST
a.di nardo
»
F
11
2
AMBRETTA LZ
v.p.dell'annunziata
»
F
3
PREMIO FREMITO
(Cond. - Gent. )
mt. 1660/Naz.le
ore 16.25
€ 5.500,00 ed € 1.000,00 agli allev.
1
4
VASCO DE GAMA NP
gc.moretti
1660
F
2
4
VANDINA
giu.rizzo
»
F
3
4
VIVIENNE
m.canali
»
F
4
4
VOSOTROS
p.romano
»
F
5
4
VAI MARY
m.de luca
»
F
6
4
VELINA SI
c.ballotta
»
F
7
4
VASSALLO
a.nunziata
»
F
8
4
VORTICE D'AMORE
g.tacconi
»
F
9
4
VULUX VERYNICE
m.zaccherini
»
F
10
4
VIOLET DEL RONCO
l.pantarotto
»
F
4
PREMIO FEDOL
(Cond. - Femm. )
mt. 1660/Naz.le
ore 16.55
€ 8.800,00 ed € 1.600,00 agli allev.
1
3
ZECLISSE RL
ant.pecoraro
1660
F
2
3
ZENYATIA LUX
r.vecchione
»
F
3
3
ZEFANINA
o.orlandi
»
P
4
3
ZOARA'S CLUB
n.cintura
»
P
5
3
ZOLA BUDD
s.miraglia
»
F
6
3
ZERO GIRL PAR
a.greppi
»
A
7
3
ZANZIBAR BI
a.gocciadoro
»
P
8
3
ZABI DEL RONCO
a.di nardo
»
F
9
3
ZARA EFFE
man.matteini
»
F
10
3
ZIAMEME CLA
fr.facci
»
AP
11
3
ZAGABRIA VANI
p.scamardella
»
F
12
3
ZAIRA STECCA
---
»
F
5
PREMIO FIGU
(Cond. )
mt. 2060/Naz.le
ore 17.25
€ 6.600,00 ed € 1.200,00 agli allev.
1
3
ZAZA BOND
g.d'ambruoso
2060
P
2
3
ZEUS DELONG
l.lovera
»
A
3
3
ZAGARA N'BIGI
v.p.dell'annunziata
»
F
4
3
ZARINA ROSS
a.guzzinati
»
AP
5
3
ZARINA YORK
f.di rienzo
»
A
6
3
ZOELE ZS
m.cheli
»
F
7
3
ZEMELLINO
s.clementoni
»
A
8
3
ZAMBROTTA JET
f.trolese
»
F
9
3
ZAPALA MIK
g.cassani
»
F
10
3
ZALIE GAR
a.gocciadoro
»
F
11
3
ZELTWEG AS
lor.baldi
»
F
6
PREMIO FAIRY PAN
(Cat. B A )
mt. 1660/Naz.le
ore 17.55
€ 13.200,00 ed € 2.400,00 agli allev.
1
6
TINTO
a.farolfi
1660
F
2
6
TRISKA CAGEMAR
g.casillo
»
A
3
5
UTOPIA LUIS
r.vecchione
»
A
4
6
TATANKA OP
r.pezzatini
»
AP
5
9
PAOLENDRY LIKE
p.scamardella
»
F
6
7
SUERTE'S CAGE
a.di nardo
»
A
7
6
TARIM
fed.esposito
»
AP
8
7
SHOWMAR
a.guzzinati
»
AP
9
13
LOTAR BI
a.raspante
»
F
7
PREMIO FLIKFLOK
(Cat. G / F E / D - Tris / Q / Q )
mt. 2060/Tris
ore 18.30
€ 8.800,00 ed € 1.600,00 agli allev.
1
7
SURYA GRIF
a.guzzinati
2060
F
2
10
OFFEN MATTO
v.p.mango
»
F
3
5
UMA THURMAN
m.stefani
»
F
4
8
RAVENNA
l.guzzinati
»
A
5
5
UPUPA MOW
luca farolfi
»
F
6
9
PORSCHE FONT
g.cassani
»
A
7
11
NEROSUBIANCO ATC
e.vairani
»
AP
8
6
TODAY WINNER FONT
f.baldini
»
F
9
13
LIBERTO
enr.stefani
»
F
10
6
TITTIPUL
---
»
F
11
6
TATION CUP SM
s.miraglia
2080
F
12
6
TISSERAND BI
g.d'ambruoso
»
F
13
5
ULENA DEL RIO
v.p.dell'annunziata
»
AP
14
6
TANTALIO
a.gocciadoro
»
A
15
9
PEDRO ALMODOVAR
mau.visco
»
F
16
6
TAORMINA MAIL
m.cheli
»
F
17
7
SINGER DEL RONCO
a.di nardo
»
F
18
8
RONALDO GRAD
r.vecchione
2100
F