Milano, giovedí 7 Novembre
1
PREMIO LUXOR DEL PINO (Recl. - Gent. )
mt. 2250/Trio
 
€ 4.180,00 ed € 760,00 agli allev.
4
VENERE DEGLI DEI
f.monti
2250
1.14.9
2
UPHO
m.scarton
2250
1.15.5
1
TACABANDA FI
g.reggiani
2250
1.15.6
5
URNIANO
mar.castaldo
2250
1.15.6
3
RAG RUNNER
c.brugnatelli
2250
1.16.0
6
SANRUNNER
gus.matarazzo
2250
1.16.7
8
VORTEX VA
e.lamarina
2250
1.17.6
7
USEFUL
ales.russo
2250
1.18.5
 
2
PREMIO FLORESTAN (Cond. )
mt. 1650/Naz.le
 
€ 4.180,00 ed € 760,00 agli allev.
2
ZORRO CAPAR
fed.esposito
1650
1.14.2
7
ZANDROZ
fla.martinelli
1650
1.14.7
5
ZODIAQUE FIVE LUX
luca farolfi
1650
1.14.8
3
ZAGROS CR
mass.castaldo
1650
1.15.2
6
ZE' FIRO
l.schettino
1650
1.15.3
1
ZARINA PRAV
ant.pecoraro
1650
1.15.3
9
ZUNBAVE
i.petronelli
1650
1.15.4
4
ZEDO KRONOS
p.gubellini
1650
1.15.5
8
ZEMAN BINI
m.guasti
1650
1.15.6
 
3
PREMIO UBATUBA OAKS (Cat. E / D - Nastri )
mt. 2700/Trio
 
€ 8.800,00 ed € 1.600,00 agli allev.
4
VELENO D'AMORE
a.farolfi
2720
1.15.6
1
VICKI LAKSMY
fed.esposito
2700
1.16.4
2
THIAGO THREE
p.gubellini
2700
1.16.5
6
TICINO
e.loccisano
2720
1.16.0
5
SENATOR ROC
mass.castaldo
2720
1.16.3
3
RAMSETE DEL DON
s.miraglia
2700
1.17.0
 
4
PREMIO UNE DE RIO (Maiden )
mt. 1650/Naz.le
 
€ 6.050,00 ed € 1.100,00 agli allev.
7
ANZON
a.farolfi
1650
1.14.9
8
ARTEFICE
m.smorgon
1650
1.15.5
4
ARON D'ESI
ant.pecoraro
1650
1.15.5
1
AIDA GRIF
c.cangelosi
1650
1.15.6
10
AQUILA
s.miraglia
1650
1.15.7
6
ARETUSA BIO
l.besana
1650
1.16.1
5
AMARCORD MATTO
m.guasti
1650
1.17.2
 
3
ADAMOS KEN SM
a.fonte
1650
R.P.
 
2
ALONSO
p.gubellini
1650
R.P.
 
9
AVION TOP
mass.castaldo
1650
R.P.
 
5
PREMIO OROPURO BAR (Cond. )
mt. 1650/Trio
 
€ 8.800,00 ed € 1.600,00 agli allev.
4
BREZZA DU KRAS
fed.esposito
1650
1.17.9
6
BYBLOS CLUB
l.besana
1650
1.18.0
3
BARBABLU
fla.martinelli
1650
1.18.2
 
2
BEGONIA MIA
a.farolfi
1650
R.P.
 
7
BLONDIE TUR
m.smorgon
1650
R.P.
 
1
BOLT PRAV
mass.castaldo
1650
R.P.
 
5
BRIGITTE BLONDE
m.levacovich
1650
R.A.
 
6
PREMIO DANUSA OAKS (Recl. )
mt. 2250/Naz.le
 
€ 6.600,00 ed € 1.200,00 agli allev.
1
AESIR SELVA
m.baroncini
2250
1.16.0
9
ANIMO TUR
m.smorgon
2250
1.16.2
7
ADOLF INDAL
fed.esposito
2250
1.16.3
6
ARNOLD CUP
c.cangelosi
2250
1.16.4
5
ADMIRAL MEN
a.fonte
2250
1.17.1
4
AIDA VDO
mass.castaldo
2250
1.17.2
8
ASSO EK
a.farolfi
2250
1.17.5
 
10
ABORIGENA
e.loccisano
2250
R.P.
 
3
ABRAMO PETRAL
---
2250
R.C.
 
2
ARMANDO IDO
---
2250
R.C.
 
7
PREMIO BELEDOR (Cond. )
mt. 1650/Trio
 
€ 5.500,00 ed € 1.000,00 agli allev.
2
VITA BREED
l.besana
1650
1.14.0
5
TOPKAPI
e.loccisano
1650
1.14.1
1
VIPERINA SPIN
luca farolfi
1650
1.14.7
4
VICKY CUP
c.cangelosi
1650
1.14.9
7
ULTIMA DI MIRA
s.carro
1650
1.15.1
6
UNTOUCHABLE LG
l.schettino
1650
1.15.2
3
RENE' D'ORIO
fla.martinelli
1650
1.15.6