Padova, mercoledí 11 Settembre
1
PREMIO EXTREME HANOVER (Cond. )
mt. 1640/Trio
 
€ 5.060,00 ed € 920,00 agli allev.
3
VERDUZZO MDM
m.volpato
1640
1.13.8
4
SHARK ATTACK
m.cheli
1640
1.14.4
8
UHURUKENYATTA
lor.baldi
1640
1.14.8
5
VASSALLO
n.bortolotti
1640
1.15.2
1
PELMO ROB
p.leoni
1640
1.15.2
7
VERA LIGHT
a.finetti
1640
1.15.3
6
VINCY D'OR
a.castiello
1640
1.15.4
2
RIER
e.montagna
1640
1.17.6
 
2
PREMIO ANTWERP HANOVER (Cat. F - Gent. )
mt. 1640/Trio
 
€ 4.180,00 ed € 760,00 agli allev.
2
PETER PAN GSO
fed.bongiovanni
1640
1.15.5
3
RICHMOND
a.devide'
1640
1.15.5
1
PACHA DEI GREPPI
n.del rosso
1640
1.15.6
9
SOGNATORE ADRI
m.de luca
1640
1.15.9
4
VIOLET VIK
g.fomularo
1640
1.16.2
7
URACO FERM
f.parussati
1640
1.16.3
10
SHOWBUSINESS
gc.moretti
1640
1.16.5
5
SEA POINT JBAY
a.mignano
1640
1.17.1
8
STORMONT FONT
p.parussati
1640
1.19.6
10°
6
VINCENZINO MATTO
mic.romano
1640
1.19.9
 
3
PREMIO GOLDEN OM (Cond. )
mt. 1640/Naz.le
 
€ 6.050,00 ed € 1.100,00 agli allev.
9
ABRACADABRA FI
m.favaron
1640
1.17.4
2
AMORE DI MAGO
m.cheli
1640
1.17.4
11
ADAMOS KEN SM
m.trevellin
1640
1.17.7
1
ANGIE
a.barbaro
1640
1.17.9
8
ABU DHABI GAR
m.volpato
1640
1.17.9
12
ALEX LIGHT
m.greco
1640
1.19.6
 
5
ABELEZ
p.scamardella
1640
R.P.
 
6
ANENERGYPUL
p.leoni
1640
R.P.
 
10
ANITA VALM
m.stefani
1640
R.A.
 
3
APPLE PIE SI
g.ballotta
1640
RIT.
 
4
ARES EK
a.castiello
1640
R.P.
 
7
ASTRONAUT HORSE
g.d'ambruoso
1640
R.P.
 
4
PREMIO CROWN'S INVITATION (Cat. G )
mt. 1640/Naz.le
 
€ 3.410,00 ed € 620,00 agli allev.
1
VANDA LA GUAPA
g.d'ambruoso
1640
1.15.7
7
ULRICH TRIO
m.stefani
1640
1.16.3
3
VAICOLVENTOGAL
a.finetti
1640
1.16.3
8
SCARLET MATTO
m.cheli
1640
1.16.6
14
PICOLIT
e.montagna
1640
1.16.7
10
VAN HELSING
luca talpo
1640
1.17.0
12
SIMIA SPRITZ
m.g.bortolanza
1640
1.17.1
15
VERNE DEL RONCO
a.barbaro
1640
1.17.3
5
TIMOTEA COMO
p.leoni
1640
1.17.4
10°
6
VANDINA
n.bortolotti
1640
1.18.0
11°
9
VOLTRON
a.castiello
1640
1.18.4
12°
13
OTIS
f.scantamburlo
1640
1.19.8
13°
11
URSULA PIT
p.scamardella
1640
1.25.1
 
2
TODAY WINNER FONT
f.baldini
1640
R.P.
 
4
REI DI RUGGI
---
1640
R.C.
 
5
PREMIO DANCE MARATHON (Cond. - Nastri )
mt. 2040/Trio
 
€ 6.600,00 ed € 1.200,00 agli allev.
2
ARABIA JET
p.romanelli
2040
1.17.5
4
ALLYOUNEEDISLOVE
p.scamardella
2060
1.16.9
5
ALINA ZACK
a.fonte
2060
1.17.5
1
APOLLO JET
a.finetti
2040
1.18.3
7
ARTEMIDE
m.cheli
2060
1.18.4
6
A VITA RL
e.montagna
2060
1.18.5
 
8
ALMIGHTY
luca talpo
2060
R.P.
 
3
ALL BLACK SI
---
2040
R.C.
 
6
PREMIO DIAMOND WAY (Cond. )
mt. 1640/Trio
 
€ 8.800,00 ed € 1.600,00 agli allev.
3
BRENDA PIZZ
m.cheli
1640
1.18.2
6
BIRBA PIZZ
lor.baldi
1640
1.18.2
4
BEMON CHUC SM
a.fonte
1640
1.19.1
 
7
BELLA DI NOTTE
p.esposito sr.
1640
R.P.
 
5
BIANCA BASS
m.greco
1640
R.P.
 
2
BOREALEST
g.targhetta
1640
R.P.
 
1
BREST DEI GREPPI
e.montagna
1640
R.P.
 
7
PREMIO TRAFFIC JAM (Cond. )
mt. 1640/Trio
 
€ 5.500,00 ed € 1.000,00 agli allev.
1
ZANNA JET
p.romanelli
1640
1.14.7
5
ZANTE TRIO
m.stefani
1640
1.14.8
2
ZOSCA ETOILE
lor.baldi
1640
1.14.9
4
ZEMELLINO
a.gjoni
1640
1.15.3
8
ZURIER
e.montagna
1640
1.15.4
9
ZARA DEL SILE
a.barbaro
1640
1.15.6
6
ZANA
p.scamardella
1640
1.15.6
 
3
ZIGOLO VGL
g.d'ambruoso
1640
R.P.
 
7
ZEUDI
---
1640
R.C.