Torino, lunedí 24 Giugno
1
PREMIO INIZIO D'ESTATE - FINALE
(Inv. - Nastri - Tris / Q / Q )
mt. 2060/Tris
€ 13.200,00 ed € 2.400,00 agli allev.
1°
11
VANVITELLI
r.vecchione
2100
1.13.4
2°
6
ULZANA N'GREGHI
p.bojino
2080
1.14.7
3°
13
VISTO DEL NORD
santo mollo
2100
1.14.0
4°
8
REAL MEDE SM
c.cangelosi
2080
1.14.8
5°
5
UTOUGHI GRIF
l.panunzio
2060
1.15.6
6°
3
VINTO
s.de lorenzo
2060
1.15.8
7°
7
ROMY BLESSED
sim.de lorenzo
2080
1.15.2
8°
10
VINTAGE TUR
g.salacone
2080
1.15.2
9°
4
VISA DI CASEI
e.vessichelli
2060
1.15.9
10°
9
RUGIADA DEL RIO
w.lagorio
2080
1.15.3
11°
12
VAMORGEA DEI RUM
lor.baldi
2100
1.14.7
12°
1
ROMANTICA FONT
a.demuru
2060
1.16.5
2
OTTONE ROSAI KYU
f.ferrero
2060
R.P.
14
VAPRIO
---
2100
R.C.
15
VENERE DEGLI DEI
---
2100
R.C.
2
PREMIO PRIME PROSPECT
(Recl. )
mt. 2060/Trio
€ 5.060,00 ed € 920,00 agli allev.
1°
2
ZELANTE FRAMAR
c.cangelosi
2060
1.16.6
2°
3
ZEROGLUTINE PAR
e.vessichelli
2060
1.16.9
3°
1
ZAMORA FONT
s.carro
2060
1.17.5
4°
6
ZIG ZACK D'ASTI
f.ferrero
2060
1.18.7
4
ZINO NOF
a.farolfi
2060
RIT.
5
ZOE DEI MEN
santo mollo
2060
R.P.
3
PREMIO BRANDY DEI FIORI
(Inv. - Montato )
mt. 1600/Trio
€ 6.600,00 ed € 1.200,00 agli allev.
1°
5
PACO RABANNE
f.lavatelli *
1600
1.17.1
2°
1
UAGET GRIF
w.gambarota *
1600
1.17.6
3°
2
URIAN
a.pollioni *
1600
1.18.6
4°
7
FLYER BOSHOEVE (S)
a.monteriso *
1600
1.21.8
3
SKROCE D'AGHI
g.cassani
1600
R.A.
6
URBEM DEL RIO
santo mollo
1600
R.P.
4
USHUAIA BI
f.bossa *
1600
R.P.
4
PREMIO ALTA VELOCITA'
(Inv. )
mt. 200/Trio
€ 11.000,00 ed € 2.000,00 agli allev.
1°
1
VERY GOOD ZS
a.gocciadoro
200
TNC
2°
4
TORNADO SPRITZ
r.vecchione
200
TNC
3°
5
TATANKA CUP
c.cangelosi
200
TNC
2
OLMO
matt.lagorio
200
N.P.
6
PARINAZ
s.ciraso
200
N.P.
3
THOR GUAL
f.di stefano
200
N.P.
7
VALKYRIA RUN
e.loccisano
200
N.P.
9
TITANO DEGLI DEI
---
200
R.C.
8
UN GRANDE IDO
---
200
R.C.
5
PREMIO BRADS PHOTO
(Inv. - Montato )
mt. 1600/Trio
€ 11.000,00 ed € 2.000,00 agli allev.
1°
2
URAMAKI LUX
f.bossa *
1600
1.14.0
2°
6
VERSUS ALL
santo mollo
1600
1.14.2
3°
5
SOLCIO ZL
a.pollioni *
1600
1.14.9
4°
1
ROSSANO
g.cassani
1600
1.14.9
5°
3
STRILLOZZO JET
a.monteriso *
1600
1.16.3
4
SELENIOST
s.f.mollo
1600
R.P.
6
PREMIO BETFLAG
(Cat. G / F / E - Gent. )
mt. 2060/Naz.le
€ 5.060,00 ed € 920,00 agli allev.
1°
9
SEVESO
mar.castaldo
2100
1.15.6
2°
2
RICHELIEU TERZO
f.monti
2060
1.17.5
3°
1
VOLA TUR
m.bechis
2060
1.17.6
4°
6
UGHETTA JET
c.d'agostino
2060
1.17.6
5°
11
UPHO
m.scarton
2100
1.16.1
6°
8
VERZELLINO JET
c.bonacci
2080
1.16.9
7°
4
RAMSES
a.fogliata
2060
1.17.7
8°
12
RAVEL EK
f.marchino
2100
1.16.4
9°
5
TINCA DEL PRI
liv.calorio
2060
1.19.1
10
DEMON BAR (F)
g.reggiani
2100
R.P.
3
THE BEST LF
g.scrima
2060
R.A.
7
VICKY CUP
g.bechis
2080
RIT.
7
PREMIO FRISKY BIEFFE
(Cond. )
mt. 1600/Trio
€ 9.900,00 ed € 1.800,00 agli allev.
1°
3
ALLEGRA OK
r.vecchione
1600
1.16.1
2°
5
A MODO MIO BI
a.farolfi
1600
1.16.3
3°
2
ABORIGENA
e.loccisano
1600
1.16.6
4°
4
ANUBIS
santo mollo
1600
1.16.6
5°
6
ALEXANDER BI
c.cangelosi
1600
1.17.0
6°
7
ARROW RUN
matt.lagorio
1600
1.17.1
1
ARI LEST
a.gocciadoro
1600
R.P.
8
PREMIO GIGANT NEO
(Cond. )
mt. 1600/Trio
€ 6.600,00 ed € 1.200,00 agli allev.
1°
3
ZIPOLO
santo mollo
1600
1.14.4
2°
4
ZEUS EK
mass.castaldo
1600
1.14.8
3°
2
ZUZURRO D'ASTI
f.ferrero
1600
1.15.3
4°
5
ZAMIRA DI CASEI
c.cangelosi
1600
1.15.7
6
ZELANTE OP
a.gocciadoro
1600
R.P.
7
ZENALDA
a.farolfi
1600
R.P.
1
ZICO BYE BYE
s.f.mollo
1600
R.P.