Milano, venerdí 25 Settembre 2020
1
PREMIO LATINA PRAV
(Recl. - Nastri - Gent. )
mt. 1650
€ 5.500,00 ed € 1.000,00 agli allev.
1°
2
URNIANO
mar.castaldo
1650
1.16.7
1.955,00
2°
7
UPHO
m.scarton
1650
1.16.7
935,00
3°
5
RANUNCOLO JET
d.bosia
1650
1.16.8
510,00
4°
1
VICTOR POLET SI
c.ballotta
1650
1.16.9
255,00
5°
6
ZUNBAVE
gus.matarazzo
1650
1.17.9
170,00
6°
3
RICHELIEU TERZO
s.manzato
1650
1.18.5
4
ZARINA DI MIRA
---
1650
R.C.
2
PREMIO DOUBLEMINT
(Cond. )
mt. 1650
€ 13.200,00 ed € 2.400,00 agli allev.
1°
6
CHARMANT DE ZACK
m.smorgon
1650
1.16.7
5.100,00
2°
4
CHERIE VIT
v.p.dell'annunziata
1650
1.17.0
2.244,00
3°
1
CUPIDO CUP
santo mollo
1650
1.17.3
1.224,00
4°
5
CARLOMAGNO D'ESI
a.guzzinati
1650
1.17.8
612,00
2
CAPALBIO
e.loccisano
1650
R.P.
3
CASH BANK BIGI
a.farolfi
1650
R.P.
3
PREMIO PANTHER BI
(Cat. G F )
mt. 1650
€ 4.180,00 ed € 760,00 agli allev.
1°
6
ZIVA FONT
a.di nardo
1650
1.13.9
1.485,80
2°
8
VINSANTO
e.loccisano
1650
1.15.1
710,60
3°
4
ZEBRA JET
l.schettino
1650
1.15.1
387,60
4°
3
DAISY PIQUENARD (F)
f.vitali
1650
1.17.2
193,80
5°
2
VIRTUAL VICTORY
a.pollini
1650
1.17.5
129,20
6°
1
SEVEN ELEVEN PINK
m.regge
1650
1.17.6
7
TUBEROSA
e.masoero (a)
1650
R.P.
5
ZORRO MIBI
gio.fulici
1650
R.P.
4
PREMIO QUEEN OF THE SEA
(Cond. )
mt. 2250
€ 7.700,00 ed € 1.400,00 agli allev.
1°
1
BENVENUTO PAR
a.di nardo
2250
1.16.6
2.975,00
2°
5
BLACKMOON BREED
f.minopoli
2250
1.16.6
1.309,00
3°
6
BROOKLYN BREED
a.guzzinati
2250
1.17.1
714,00
4°
3
BARONCINI JET
m.smorgon
2250
1.17.2
357,00
5°
4
BRAVISSIMO LP
a.farolfi
2250
1.17.2
6°
2
BLU DI PRUSSIA
a.gocciadoro
2250
1.17.3
5
PREMIO AGATOS
(Inv. )
mt. 1650
€ 4.840,00 ed € 880,00 agli allev.
1°
6
ATENA WF
f.minopoli
1650
1.15.6
1.870,00
2°
4
AZZURRA TAB
a.guzzinati
1650
1.16.1
822,80
3°
2
ALLEVIL REK
man.matteini
1650
1.16.8
448,80
4°
5
ALADIN
a.pollini
1650
1.21.7
224,40
1
AIDA VDO
mass.castaldo
1650
R.P.
3
AVASINIS JET
f.rocca
1650
R.P.
6
PREMIO SPEED FISH
(Cond. - Nastri )
mt. 1650/1670
€ 13.200,00 ed € 2.400,00 agli allev.
1°
4
AMUR NY RUN
a.guzzinati
1650
1.13.5
4.692,00
2°
6
AMARCORD
f.di stefano
1670
1.14.4
2.244,00
3°
3
ALCATRAZ CLUB
l.schettino
1650
1.15.7
1.224,00
4°
7
ALNIYAT FKS
f.minopoli
1670
1.14.8
612,00
5°
1
ANGEL CASH
m.galeazzi
1650
1.15.8
408,00
6°
8
ALCARRO LIGHT
mass.castaldo
1670
1.15.4
7°
5
GOLD PIQUENARD (F)
f.vitali
1670
1.18.7
9
ALICE GRIF
a.gocciadoro
1670
R.P.
2
AMELY PAN
s.valentino
1650
R.P.
7
PREMIO TASIS
(Cond. )
mt. 1650
€ 6.050,00 ed € 1.100,00 agli allev.
1°
3
BENTLEY GAR
a.di nardo
1650
1.15.5
2.150,50
2°
4
BRIVIDO DEI VENTI
gio.fulici
1650
1.15.7
1.028,50
3°
10
BRAND WF
santo mollo
1650
1.15.9
561,00
4°
12
BOB AN
e.loccisano
1650
1.16.1
280,50
5°
5
BAQLAWA MIL (S)
a.gocciadoro
1650
1.17.1
187,00
9
BANFF MOUNTAIN
a.guzzinati
1650
R.P.
7
BANG BANG BABY
i.petronelli
1650
R.P.
1
BENJI
s.mason
1650
R.P.
8
BEVERLY EK
p.gubellini
1650
R.P.
13
BIAGINOVE
mass.monte
1650
R.P.
11
BIONICA HORSE
s.valentino
1650
R.P.
2
BURRAIO OP
man.matteini
1650
R.P.
6
BUGGY ZACK LG
---
1650
R.C.
8
PREMIO URONOMETRO
(Inv. - Nastri - Tris / Q / Q )
mt. 1650/1670
€ 17.600,00 ed € 3.200,00 agli allev.
1°
8
DIABOLO CASTELETS (F)
mass.castaldo
1650
1.15.0
6.256,00
2°
9
ZONDA CUP
f.di stefano
1670
1.14.4
2.992,00
3°
6
UNUK BI
a.di nardo
1650
1.15.4
1.632,00
4°
12
REVILLON
m.smorgon
1670
1.15.1
816,00
5°
3
SHARM EL SHEIKH
fla.martinelli
1650
1.16.1
544,00
6°
5
TURBO BYE BYE
m.regge
1650
1.16.4
7°
13
TINTO DEL NORD
gio.fulici
1670
1.15.6
8°
14
ZIGULI' ROC
f.rocca
1670
1.15.7
9°
1
RENE' D'ORIO
a.de felice
1650
1.17.9
10°
2
UETRA FEL
m.guasti
1650
1.18.4
10
UINNER BEST
v.p.dell'annunziata
1670
R.P.
7
ZAHARA FKS
f.minopoli
1650
R.P.
11
ZAMORA FONT
p.gubellini
1670
R.P.
4
ZANZIBAR DI GRANA
c.recupero
1650
R.P.